ТОЧКАПЕЧАТИ

Студия полиграфии
  • Электриков, 23
  • Уралмаш 490 м
  • Метро Уралмаш 480 м

Всем доброго вечера!Надеюсь,этот отзыв будет отправной точкой к хорошему отношению к клиентам!!!
Вообщем история началась с тех двух буклетах,о которых написано ранее!!!Если нам не нравится,послали нас в другое место,где будут делать лучше!?
Ну это ладно!!!
Дальше эпичнее...
Пришла я как то раз печатать диплом!Буквально на прошлой неделе!
Смотрели...

Ну это ладно!!!
Дальше эпичнее...
Пришла я как то раз печатать диплом!Буквально на прошлой неделе!
Смотрели на меня как на отброса общества! Корректно попросили отдать карту клиента и разрезали её!!!
Мне стало интересно,это только ко мне так относятся или ко всем???
На что мне ответили что я лицемерка,что вообще какого черта прихожу в салон,что-то печатаю,когда пишу такие отзывы!!!
Хотя чесно ребята,только сейчас накипело и все -таки решила написать,что и как!
И знаете,думаю даже у директора салона,Константина,который и в доволе внёс меня в черный в группе в контакте,и бестактно кричал при других клиентах и считал это нормой!!!
Короче,ребята,итог таков,вроде кажется что все круто,все красиво оформлено,но сервис просто желает оставлять лучшего!!!
Я искренне надеюсь,что Константин меня услышат и в дальнейшем не будет так импульсивно реагировать на критику!!!
Всем добра!!!