Точно! Пицца

Пиццерия
  • Екатеринбург, Академика Сахарова проспект, 53 — 1 этаж
  • Преображенский парк 140 м

Я обожаю пиццу, и когда жил в центре заказывал ее обычно в ПанПицце, там, на мой взгляд делают одну из самых вкусных пицц в нашем городе. Но т.к. я не давно переехал в Академ, а сюда доставки нет из ПанПиццы, стал искать где тут можно ее заказать.

Решил попробовать заказать в ТочноПицце, 13.09.2019. На сайте выбор пицц не очень большой, а те, что представлены не вызывали желания заказать т.к. содержанию ингредиентов и внешнему виду напоминали «бабулину» пиццу))

Единственно Пепперони имела хороший вид и состав, ее и заказал, 25см, тонкое тесто. И тут первый минус, оператор, женщина, ответила с такой интонацией и тембром голоса, что как будто ее все достали, и чего я к ним звоню. При чем по смыслу, грубостей не было, но интонация! Это, как например если бы вам сказали: «Пройдите сюда пожалуйста», но не с милой, не с нейтральной интонацией, а грубоватой с хрипотцой и глазами на выкате, то смысл бы этих слов поменялся на противоположный. Хотя, в данном случае я могу допустить, что девушка оператор курит или от природы имеет такой голос и характер.

Второй минус, на сайте не предусмотрено убирать или добавлять доп. ингредиенты в пиццу. Когда я увидел, что в пиццу с анчоусами они добавляют рукколу, я подумал наверно это очень не плохое место т.к. в Екб практически ни кто этого не делает, особенно в Пепперони. Я пробовал в Москве Пепперони с рукколой – это было просто божественно!

Попросил оператора ТочноПицца, добавить рукколу в пиццу , разумеется за доп. плату. Оператор ни в какую не захотела это сделать! А так бы, если это делали, зарабатывали бы доп. деньги, получали бы больше лояльных клиентов. Особенно тех, к примеру, у которых есть аллергия или не любимые ингредиенты.

Еще момент, хотел заказать вариант на пышном тесте (я подумал если брать «бабулину» пиццу, так «бабулину» до конца:)), мне оператор сказала, что на пышном тесте они делают только пиццу от 30см, хотя на сайте и 25см можно было указать с пышным тестом, в общем, отказали и в этом.

Решил лично до них прогуляться, т.к. рассчитывал, что это не просто доставка, как и заявлено на сайте, т.е. в т.ч. и пиццерия где можно посидеть, расслабиться или поработать с ноутбуком. Но нет, там был просто стол для получения заказов и 2 деревянных столика а-ля забегаловка 5 минутка, без удобств, об отсутствии Wi Fi я вообще молчу.

Сама пицца по вкусу, тут все очень не однозначно:

1. Колбаса пепперони, использованная для пиццы имела цвет не похожий на «классическую» пепперонни. Цвет был более темно-красный, сервелатный, особенно по бокам и на вкус с оттенком сервелата. Размер и форма жиринок в колбасе были не похожи на пепперони. Т.е. на мой взгляд это либо не пепперони, либо какой-то более дешевый вариант пепперони. Толщина нарезки колбасы была хорошая, даже наверно слишком толстая.

2. Сыр не тянулся от слова вообще, скорей всего какой то совсем дешевый один вид.

3. Посыпана сушеной зеленью, которую не указали в перечне ингредиентов, входящих в пиццу

4. Общий вкус, очень средне. Первую треть пиццы я съел вроде ни чего, а потом как то не очень и хотелось ее доедать.

По цене пицца норм.

Еще, помимо пиццы, заказал «Пирамидки» с корицей, это милипиздрусинькие мягкие витые булочки, пропитанные корицей с сахаром, внутри приятно влажные от корицы, на вкус просто бомба, ООЧЕНЬ ВКУСНО, и оригинально, не пробовал ни где подобного, за это плюс.

По итогу, решил дальше искать в Академе пиццерию. В ТочноПицце заказывать пиццу точно больше не буду. Единственно Пирамидки с корицей очень хочется попробовать еще! Но т.к. до них мне 3,5 км и заказ, состоящий из одних пирамидок они ко мне не повезут, то не знаю когда я их еще отведаю(

Думаю, если они могут делать такую вкуснющую выпечку, как Пирамидки, и если бы они открыли пекарню, то я бы к ним ходил покупать выпечку с удовольствием, но не пиццу!

Александр, добрый день!

Благодарим Вас отзыв и за обратную связь.

Будем рады увидеть Вас снова)