TODAY nailbar & beauty

Студия красоты
  • Пушкина, 7л — 303 офис; 3 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 600 м

Перед отпуском, как перед парадом, обычно проводится "смотр войск". В этот раз смотр показал, что ноги "не готовы к выходу в люди" и надо срочно заняться их подготовкой.
Выбор пал на молодой еще, но уже заявивший о себе салон "Нюд бар".
Почитала отзывы в ВК, посмотрела представленные там работы, заглянула сюда (но в начале августа здесь был только один отзыв), даже сходила в студию "на очную ставку" - и не прогадала! Выбрала бразильский педикюр с покрытием гель-лаком.
Шла по купону, поэтому особых почестей не ждала, а здесь рады всем клиентам. Сразу видно, что девочки работу свою любят. Своеобразный девиз студии - делай так, как сделала бы себе.
Я делала педикюр у Марины. Как профессионал Марина сразу определяет какой вид педикюра подходит лучше именно вам и вашим ножкам, подскажет какой лак лучше выбрать. Палитра действительно очень широкая, так что хочется попробовать все и сразу, жаль пальцев только десять :) Делает все аккуратно и бережно. Очень позитивный и творческий человек. Результат - позитивный отпускной педикюр и хорошее настроение.
Администратор Полина угостит вас чаем с печеньем. Приятно, когда клиентов любят, тогда и клиенты отвечают взаимностью :) Обязательно сюда приду еще за новыми впечатлениями и красивым маникюром!
Кстати, отправляла сюда на педикюр свою сестру, ей тоже понравился результат (работала мастер Евгения).
Прилагаю фото моего педикюра, который кстати и по возвращении с двухнедельного пребывания у моря не потерял своих красок :)

Огромное спасибо Вам, за Вашу высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас! :) Будем рады видеть Вас снова!;) у нас появились новинки :)