TODAY nailbar & beauty

• Пушкина, 7л — 303 офис; 3 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 490 м
lovesky написала 2 отзыва об этом месте

Ходила в эту студию по купону на педикюр с покрытием. В целом не плохо, студия в центре, внутри просторная, приветливый персонал. Что не понравилось: 1. ужаснейшее кресло для педикюра. Оно выглядит очень потаскано, та стойка на которую ставишь ноги очень сильно шатается и мои ноги несколько раз просто соскальзывали. Вообще вижу в салоне такое первый раз, чтобы кресло было отдельно от стойки для ног, это жутко не удобно. 2. На кресло и стойку не стелилась одноразовая простынь. Очень не приятно после чужого человека ставить ноги на незастеленную поверхность. Ну и минус номер 3. Сначала не хотела заострять на этом внимание, но все же думаю надо полностью изложить свое впечатление. Во время педикюра мастер очень сильно поранила мне пальчик, который не заживал долгое время.
Так что если руководство обратит внимание на изношенность мебели и одноразовые простыни, в следующий раз можно поставить твердую 5+

• Добрый день! :) Спасибо Вам за такой подробный отзыв! Обязательно примем меры! Единственное, что хотелось бы добавить, это то, что перед Вами в обязательном порядке кресло обрабатывается дезинфицирующим раствором. Если такого не было, то пожалуйста, напишите мне и для полноты картины - кто был Вашим мастером?

С Уважением, Владелица студии TODAY, Власенко Марина.

• при мне кресло не обрабатывалось. не знаю, может быть мастер его обработала перед тем, как я зашла за ширму, а может быть и нет. Со мной работала Анжелика.

• Хорошо! Большое спасибо! Будем работать над этим!

• Добрый день! Мы учли Ваши пожелания! :) Теперь у нас новое удобное кресло! Одноразовые простыни и многое другое! ;) Будем рады видеть Вас снова!