TODAY nailbar & beauty

Студия красоты
  • Пушкина, 7л — 303 офис; 3 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 600 м

Приходила на процедуру педикюра и покрытие гель лаком. Плюсы: пришла раньше минут на 30-мастер сразу меня приняла. Предложили кофе. Минусы: кресло для педикюра очень очень неудобное, подставка шатается, само кресло не в лучшем виде. Когда начали делать педикюр (зачем то обрезной) начали срезать кутикулу и раза три поранили так сильно, что стало нестерпимо больно. Принадлежноси для педикюра нестирильны, при мне даже не протерли. Ужас. До сих пор болят пальчики где обрезали кутикулы. Нет. Мне не понравилось это место. Тем более я не просила делать обрезной педикюр, всегда отодвигали кутикулу, а тут срезали да еще необработанными щипчиками и до крови и до жуткой боли.

С Уважением, Марина Власенко, руководитель студии.

• Добрый день! Скажите пожалуйста, когда Вы были и у какого мастера? Наши инструменты обрабатываются, если Вам провели процедуру инструментом собранным не из стерилизатора, пожалуйста сообщите мне.
    С Уважением, Марина Власенко, руководитель студии.