TODAY nailbar & beauty

Студия красоты
  • Пушкина, 7л — 303 офис; 3 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 600 м

По купону решила воспользоваться услугами данной студии. 13.05.2016 г. (мастер Анжелика). Разочарована качеством оказанной мне услуги, мастер или из-за собственного неумения или из-за качества средств для снятия лака около 1 часа только снимала предыдущее покрытие, измучив мне пальцы. Непосредственно сам маникюр был сделан ужасно: кутикулу "нащипала" ножницами до боли и крови, нанесение лака неумелое- лак заливается по краям, стекает с пальца, наклейки накладывать не умеет( предварительно выбранный дизайн был испорчен, мастер не смогла приклеить 3 наклейки ровно и аккуратно, картинки рвались). Не буду никому рекомендовать данного мастера. Сильно разочарована посещением студии, как руководство может предлагать скидки по купонам, если качество "хромает".

С Уважением, руководитель студии Марина Власенко

• Добрый день! Приношу свои извинения за доставленные неудобства. С данным мастером сотрудничать дальше Мы не будем. Можем предложить Вам других отличных мастеров нашей студии!
    С Уважением, руководитель студии Марина Власенко