TODAY nailbar & beauty

• Пушкина, 7л — 303 офис; 3 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 600 м
lovesky написала 2 отзыва об этом месте

Вновь посетила студию по купону. Если сравнить с предыдущим разом, то конечно есть улучшения. Появилось новое кресло, НО одноразовые простыни так и не стелят, что не очень приятно. Кресло не очень удобное, много подушек приходится подкладывать под спину, может быть есть возможность его отрегулировать, не знаю.
Мастер, которая работала со мной, все делала очень аккуратно и в целом мне понравилось, но тоже не понятно(как упоминалось выше в отзыве)зачем делать обрезной педикюр, не спросив клиента? Хотя в наименовании услуги указан аппаратный педикюр.
Цветовая палитра гель лака, хорошо представлена, что является несомненным плюсом! Но в кабинете ужасно душно, если учесть, что я была первым клиентом с утра, и кроме нас с мастером больше ни кого не было, были открыты окна и работал один вентилятор, и всё же из кабинета я вышла вся мокрая, представляю какого работать там девочкам весь день. Понимаю, анамальное лето и все такое, и всё же....

Спасибо большое за отзыв! Мы работаем, развиваемся над качеством работы мастеров, над в обслуживаем в целом! Надеемся увидеть Вас снова!