Тойота Центр Екатеринбург Север

Автотехцентр
  • Закрыто до 08:00

• Оценки
  • Уважаемая Rinascita!

Положительный отзыв о работе кузовного цеха - это очень ценно, т.к. работа данного подразделения особенно кропотлива, включает в себя много этапов и нюансов.

Благодарим Вас за то, что оставили свой отзыв и отметили наших сотрудников кузовного сервиса!!! Если будут вопросы - обращайтесь к нам, мы будем рады помочь.

Rinascita написала 3 отзыва об этом месте

Ставлю высший бал автосалону Тойота-Север и симпатичному менеджеру Юлии, которая сопровождала меня при осуществлении покупки новой Toyota Corolla. Большое спасибо за поддержку и помощь! Всем без исключения рекомендую данный салон, если хотите, что бы приобритение автомобиля было не простой покупкой, а принесло вам массу удовольствия!

Уважаемый Андрей!

Искренне признательны за такие важные для нас слова!!!

Ваша благодарность менеджеру отдела продаж Беляевой Юлии будет непременно объявлена, также информация уже доведена до руководителя отдела продаж и директора нашего автоцентра.

Приезжайте к нам в гости, всегда Вам будем рады!

Хочу отметить отличную работу менеджера по продажам Юлии! Процедура покупки авто проведена в лучшем виде. Очень приятное впечатление от всего персонала салона. В такое место хочется возвращаться снова и снова!

Уважаемая olgalvovna ! Благодарим за оставленный положительный отзыв в адрес менеджера отдела продаж Беляевой Юлии и в целом, за добрые слова в адрес всего салона. Будем ждать Вас вновь в Тойота Центр Екатеринбург Север!!!

• murrro4ka13 написала 2 отзыва об этом месте