Тойота Центр Екатеринбург Север

Автотехцентр
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Уважаемый Федор! Мы признательны за Ваш позитивный отзыв, за такие яркие подробности и добрые слова!

Рады, что случайное стечение обстоятельств привело Вас именно к нам и это посещение вызвало только положительные эмоции.

Приезжайте в гости, на тест-драйв, будем Вас ждать!

22.01.2018 проходила очередное ТО машинки. ТО делал мастер Максим Кордюков, ТО прошло отлично, как все и предыдущие. Максиму спасибо.

Уважаемая Оксана! Благодарим Вас за отзыв в адрес нашего сервисного консультанта Кордюкова Максима!

Искренне рады, что обслуживание прошло на должном уровне и оставило у Вас приятные впечатления. Слова Вашей благодарности обязательно будут переданы сотруднику и его руководителю.

Будем ждать Вас вновь у нас в Тойота Центр Екатеринбург Север!!!

Недавно делал ТО на своей машине. Пустили в сервисную зону, всегда смотрю что делают. Так даже там такая чистота. Только грязь с машины упадет тут же ее вылизывают. Работы по машине выполнили все качественно на все вопросы отвечали даже разжевывали. Так что очень понравилось. Да и цена адекватная.

Уважаемый 19810302 !

Благодарим за время, уделенное Вами на создание положительного отзыва о посещении нашего сервисного центра. Приятно осознавать, что принесли пользу и оставили приятное впечатление. Приезжайте к нам вновь, будем Вам очень рады!