Тойота Центр Екатеринбург Север

Автотехцентр
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Уважаемый v.zayakin18 , благодарим Вас за столь теплые слова от всего нашего коллектива!!! Очень ценим такого душевного уровня обратную связь от клиентов, для нас это самая высшая награда за произведенную работу.

Будем рады Вам всегда, приезжайте на обслуживание и в гости!

Уважаемая aina515,

искренне благодарим Вас за обратную положительную связь о посещении нашего автоцентра. Администратор сервиса Дускалиева Мадина и мастер-консультант Фролов Андрей будут обязательно поощрены на основании Вашего отзыва.

Будем рады Вам вновь, приезжайте на обслуживание и просто в гости!

Уважаемый Daniil Kotov, просим Вас написать в ЛС контактный номер телефона для связи с Вами по указанному вопросу. С Вами свяжется руководитель клиентской службы нашего автоцентра.

Благодарим за обращение.

Уважаемый Вячеслав!

Мы очень рады, что в этот раз Вы остались довольны посещением нашего сервисного центра и обслуживание автомобиля вызвало исключительно положительные эмоции. Благодарим Вас за отзыв и Вашу похвалу!

Приезжайте к нам вновь, мы очень ценим наших постоянных клиентов!!!

Уважаемая Анна!

Искренне признательны Вам за такой теплый отзыв в адрес менеджера отдела продаж Вольф Алексея. Большая ценность для нас доверие и сердечные слова наших клиентов.

Еще раз благодарим Вас за выбор именно нашего автоцентра для приобретения нового автомобиля!

Будем очень Вам рады вновь, приезжайте в гости и на обслуживание!!!