Тойота Центр Екатеринбург Север

Автотехцентр
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Обращалась в автоцентр по поводу ремонта.Ремонт произвели качественно и в срок. Отдельное спасибо менеджеру Максимову Антону. Вежливый и внимательный он отлично выполнил свои обязанности. Вцелом все отлично.Буду рекомендовать своим знакомым только ваш автоценр.

Уважаемая tan4iz84! Мы искренне благодарим Вас за положительный отзыв в адрес нашего сервисного консультанта Максимова Антона! Вдвойне признательны Вам за то, что украсили нашу фотоленту приложенными снимками с Вашим автомобилем Toyota.

Всегда рады видеть Вас вновь в нашем автоцентре!

Нравится работа сервиса тут, все по существу, по делу. Хочу отметить работу невидимого фронта, механиков цеха на Севере, ребята, молодцы! Свою Тойоту только в ваши руки отдам спокойно.

Делают на совесть. Так держать!

Уважаемый клиент! Мы благодарим Вас за положительный отзыв в адрес сотрудников нашего основного сервиса! Слова Вашей благодарности будут озвучены им на собрании. Приезжайте к нам вновь, мы будем рады Вас видеть!

Добрый день! Покупал у Вас RAV 4. Менеджер Роман был очень внимателен и ответил на все мои вопросы. Порадовали скидки и бонусы, а также 2 ТО в подарок. Надеюсь на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество, т.к думаю поставить какой-нибудь механический блокиратор от угона в вашем сервисе. С уважением Эдуард.

Уважаемый Эдуард Борисович! Мы взаимно выражаем Вам свою признательность и надежду на длительные позитивные взаимоотношения! Слова Вашей благодарности будут переданы менеджеру отдела продаж Мингазову Роману. Спасибо за Ваше внимание и теплые слова в наш адрес. Будем рады видеть Вас снова в нашем автоцентре!

Уважаемый Кирилл! Мы искренне рады, что смогли оперативно реализовать Ваше пожелание по установке брызговиков. Слова Вашей благодарности в адрес менеджера отдела запасных частей и дополнительного оборудования Мухина Ивана будут переданы данному сотруднику.

Будем очень рады видеть Вас вновь! Спасибо за Ваш отзыв!