• Восточная, 1
  • Уральская 1300 м

Что может принести спонтанная покупка? Лично мне только положительные эмоции- приятно приобрести Toyota Camry с двойным дисконтом по Trade-in + от прайса!!! Спасибо Тойота за такие акции-радуете клиентов! Хотелось бы выразить благодарность команде в Тойота Север -Вьюнову Евгению и Мингазову Роману за индивидуальный, "не шаблонный" подход к клиенту. Раньше всегда обслуживалась в Тойота Юг, но именно в этот раз предложили самые выгодные условия по покупке нового авто в Тойота Север- очень приятно!!!

Успешных продаж!!!

Дорогой, Клиент!

Мы искренне рады, что покупка автомобиля в нашем автоцентре принесла Вам столько положительных эмоций.

Со своей стороны обязательно отметим работу сотрудников: Мингазова Романа и Вьюнова Евгения.

Будем с нетерпением ждать новых встреч с Вами!