• Восточная, 1
  • Уральская 1300 м
  • Челюскинцев 320 м

06.05.2016 приехал на ТО 20 000, Тойота Камри, 2014 г.в., двигатель 2,5. Расходные материалы были свои, в том числе оригинальное масло, около 4 л 600 г. По времени все сделали быстро, около 1,5 часов. Уехал. 08.05.2016 решил проверить уровень масла, оказалось залили намного больше, около 1 см выше верхней отметки на щупе. 09.05.2016 приехал в автосалон с претензией. Откачали лишнее масло с извинениями. Со слов менеджера, который оформлял въезд автомобиля на территорию автосалона, откачали лишних 300 г. Предложений по диагностике двигателя, который работал какое-то время с нарушением условий эксплуатации по вине автосалона, не поступило. Уровень масла сделали по верхней отметке на щупе. Почитал материалы по данной тематике, и меня это тоже не устроило, так как в двигатель данной модели льется около 4 л 400 г масла, а уровень должен быть 2/3 между нижней и верхней отметками.15.05.2016 сам откачал еще около 300 г масла. Вопросы: зачем столько масла лить в двигатели чужих автомобилей? где остаток масла? где своих мастеров учите масло менять? Оценка обслуживания по 10-ти бальной шкале - единица, и больше я к вам не приеду. А еще в московский офис напишу.

Уважаемый клиент, добрый день! Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться со сложностями при обращении в наш автоцентр. Для прояснения сложившейся ситуации просим Вас оставить свои контактные данные, либо обратиться в отдел по работе с клиентами по телефону 8(343)2220044.