• Восточная, 1
  • Уральская 1300 м

Покупала в салоне новый автомобиль Камри. Огромное спасибо всем доброжелательным и отзывчивым сотрудникам автосалона, которые очень подробно, терпеливо отвечали на все вопросы и помогли определиться с комплектацией. Очень быстро приняли машину в трейд-ИН, привезли новую машину, установили допоборудование, помогли оформить кредит.
Ребята просто...

Ребята просто молодцы!
Особенно хочется сказать спасибо Александру Шаповалову! В любое время, даже в свои выходные, он был на связи и помогал по всем вопросам!
Если хотите получить по-настоящему хороший сервис - обращайтесь в Тойота-Север!
Ольга

Ольга, доброе утро! Позвольте поблагодарить Вас за столь теплые слова в адрес нашего автоцентра. Всем сотрудникам, которые помогали вам на каждом этапе приобретения автомобиля, вынесена устная благодарность. Мы искренне надеемся, что будем иметь честь видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.