• Восточная, 1
  • Уральская 1300 м
  • Челюскинцев 320 м

Не советовал бы данный автосалон.Нет никакого понимания и уважения к потенциальным клиентам.Хотели купить машину,прошли ,никто даже не обратил внимания,через 10 минут менеджер только поинтересовался интересует ли нас что нибудь.Каждый второй сотрудник сидит в телефоне.В этом салоне приобретать точно ничего не будем.

• Уважаемый клиент, спасибо за Ваш отзыв! Позвольте от лица компании принести извинения за причиненные неудобства. Чтобы разобраться в сложившейся ситуации, а также иметь возможность провести работу с сотрудниками по улучшению качества обслуживания, мы будем признательны, если Вы сообщите дату и примерное время посещения нашего автосалона.
    Если намерение приобрести автомобиль у Вас осталось, руководитель отдела продаж лично готов сопроводить сделку и подобрать для Вас самый выгодный вариант. Для этого сообщите, пожалуйста, контакты для обратной связи.
    Заранее спасибо!

• Уважаемый Тайота центр ! Спасибо что оперативно ответили , посещали ваш салон 05.06.16 думаю вы улучшите качество работы вашей организации.Покупка машины осталась актуальна , но к сожалению вынуждены обратиться в другой автосалон.Спасибо.

• Большое спасибо за дополнительную информацию. Если у Вас возникнут вопросы по приобретению или обслуживанию автомобиля Toyota, пожалуйста, звоните или приезжайте – мы будем рады Вас видеть!