• Восточная, 1
  • Уральская 1300 м
  • Челюскинцев 260 м

Привет всем!

Привет всем!
26мая 2016 приехал в салон Тойота север и решил купить машину жене на ее День рождения который она праздновала в этот же день. Не знаю что тут пишут про отсутствие внимания к потенциально клиентам, говорить буду за себя. С первых минут моего появления меня встретил приветливый и доброжелательный менеджер Артем Шишкин. Внимательно меня выслушал и предложил несколько вариантов. Скажу честно покупать сразу не планировал. Но сама атмосфера салона, работа его коллектива. Не знаю. В общем решил купить. Но у меня было условие. Машину с дополнительным оборудованием я должен забрать сегодня т.е. 26 мая.
Времени на часах было 13.00.
В итоге в 19.30 я приехал с женой и родственниками и был приятно удивлен. Все было готово. И машина и страховка.
Спасибо всему персоналу Тойота север. Отдельное спасибо Артёму Шишкин! Реально молодец!!!
День рождения удался. Все мы получили массу положительных эмоций. Жена была в положительном шоке.
Для тех, кто не верит, выкладываю фото.
Теперь рекомендую своим друзьям.
Сам купил здесь 2 авто.

Уважаемый клиент! Хотелось бы выразить вам благодарность за ваш отзыв. Мы рады, что помогли вам с выбором подарка для вашей супруги и оставили только добрые воспоминания о нашей работе. Будем с нетерпением ждать новых встреч с Вами!