• Восточная, 1
  • Уральская 1300 м
  • Челюскинцев 250 м

Добрый день!
Мой первый отзыв на Флампе!

Июнь 2016-го, пришло время менять свою "машку" на автомобиль помягче и покомфортнее, поскольку появился самый главный пассажир в моей жизни - дочь! Рассматривал разные варианты, но сейчас не об этом, в итоге выбран автомобиль - тоета камри.

Теперь непосредственно про автосалон "тоета север" г. Екатеринбург. Первое впечатление - достойный, яркий автосалон, с отзывчивыми сотрудниками. Именно отзывчивыми и, хочу подчеркнуть, адекватными специалистами, которые в меру заинтересованы в реализации услуг и в тоже время неназойливы.
Для тест-драйва была предоставлена камри с двухлитровым двигателем. Но для такой машины 2.0 - маловато, поэтому специалисты организовали второй тест авто с двигателем 2.5 в автосалоне на Сибирском тракте. К машине вопросов не осталось - комфортная, мягкая, то что нужно!
Остались самые интересные вопросы: покупка, страхование, кредит, скидки, дополнительное оборудование.
По вопросу кредита - получил одобрение практически сразу, но услугой не воспользовался, поскольку обязательным условием было оформление страхового полиса КАСКО в "уважаемой" организации Росгосстрах. Цена полиса составила 160 тысяч рублей, как мне показалось, - дороговато. Поэтому после покупки авто оформил страховку только от хищения (цена вопроса - 20 тысяч рублей).
Далее трейд-ин. Мазду 6 оценили достаточно адекватно, с учетом того что "машка" была на "механике".
Далее дополнительное оборудование. Набрал на 120 тысяч, причем за это автосалон еще скидку сделал.
Касаемо скидок. Как я уже написал, была сделана скидка за доп. оборудование, так же скидка за наличный расчет (правда денег пришлось занимать, поскольку брать кредит и страховаться за 160 т.р. - дурость), и за трейд-ин.
В итоге купил авто по очень хорошей цене.

Огромное спасибо автосалону за оперативное решение вопросов, возникающих в процессе покупки авто, за приятные мелочи (такие как: бесплатная кружка кофе в зоне отдыха). после покупки остались только положительные эмоции.

Теперь отдельное спасибо:
Вьюнову Евгению из отдела трейд-ина;
Рогожиной Надежде из отдела страхования;
Мухину Ивану из отдела дополнительного оборудования;
и конечно большое спасибо Шишкину Артему за сопровождение покупки автомобиля от А до Я.

В завершении, всем, кто желает приобрести авто марки тоета, рекомендую автосалон "тоета север".

P.S. забыл упомянуть про бонусы, такие как: год помощи на дорогах, карту скидок тоета, которые было приятно получить после покупки авто.

Уважаемый Денис! Спасибо большое за такой развернутый отзыв о работе наших сотрудников. Мы надеемся, что данная информация пригодится и другим людям, которые хотят приобрести автомобиль марки Тойота. Мы искренне надеемся, что будем иметь честь видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.