Тойота центр Екатеринбург Север

Официальный дилер Toyota
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Если снова покупать Тойоту, то только здесь и только у менеджера Максима!

Всё чётко, спокойно, обстоятельно. Но больше всего восхищает то, что даже спустя два(!) года после покупки, он отвечает на мои вопросы по машине!

Вот прям респект!!!!

Специалист Никита помог с выкупом нашего автомобиля. Очень благодарны. Отличный салон, приятные сотрудники. 5 баллов!!!

Уважаемая Снежанна Денисовна, благодарим Вас за высокий балл и теплые слова в адрес Токманцева Никиты. Специалист будет поощрен на основании Вашего отзыва.

Отличный сервис и персонал, ремонтируют быстро и недорого, отдельное спасибо сервис консультанту Рустаму и механику Евгению

Уважаемый sns-2011, благодарим Вас за положительную обратную связь в адрес сотрудников основного сервиса! Всегда рады видеть Вас в Тойота Центр Екатеринбург Север!

Мы с мужем купили новый рав 4 и продали в трейд ин тоже рав 4. Приехали из Каменск-Уральского рано утром, дождались открытия салона, нас встретил менеджер и все прошло удачно. Спасибо вашим менеджерам Антону и Никите. Отличные ребята, чистый , красивый салон, всем довольны