Тойота Центр Екатеринбург Восток

Автотехцентр
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Спасибо за ТО моего РафА! Все сделанно быстро, качественно! Я - ВАШ клиент на всегда) Надеюсь качество будет всегда таким же! рЕКОМЕНДУЮ!

Добрый день, Сергей!

СПАСИБО за выбор нашего автоцентра и приятный, позитивный отзыв о нашей работе, очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания и выполненных работ.

Желаем Вам хорошего дня и отличного настроения! Остаемся в Вашем распоряжении по всем вопросам ремонта и обслуживания автомобиля!

Добрый день, уважаемый Гость!

Благодарим Вас за выбор нашей компании и положительный отзыв!

Мы рады, что справились с поставленной задачей и Вы остались довольны качеством предоставленных услуг и выполненных работ!

Желаем Вам ровных дорог и отличного настроения! Остаемся в Вашем распоряжении, по всем вопросам обслуживания и ремонта автомобилей!

Из всех официальных сервисов Тойота остановился на этом, ТО всегда проходят быстро и без нареканий, относительно удобно расположен центр, нет нужды ехать в даль. Спасибо ребятам (Сергею Богомолову и Половинкину) за чуткое отношение к Своей работе!

Добрый вечер, Эдуард!

Спасибо Вам большое, за положительный отзыв о работе наших сотрудников и Автоцентра в целом! Будем стараться все так же радовать Вас высоким уровнем качества обслуживания! Сергею Богомолову и Сергею Половинкину, на еженедельном собрании, обязательно будет объявлена благодарность.

Хочу оставить отзыв об обслуживании в этом автосалоне. В субботу я обслуживался у них. Все услуги были оказаны быстро и качественно, спасибо им за оперативность.

Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашего автоцентра. Мы всегда рады видеть Вас в Тойота Центр Екатеринбург Восток!