Тойота Центр Екатеринбург Восток

Автотехцентр
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Опслуживаю уже вторую машину в тайота восток, хочу сказать что ребята там профессионалы своё дело знают, лишнего не накрутят и не посоветуют. Спасибо большое Михаилу Ильину из тех.обслуживание за качественную работу 10+ и ребятам из доп.оборудования тоже 10+ работает все как часы. До скорого с уважением Константин

Добрый день, Константин!

Благодарим Вас за позитивный отзыв и высокую оценку работы наших сотрудников, мы обязательно озвучим Ваши слова на еженедельном клиентском совещании и доведем до сотрудников. Надеемся и впредь видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

С уважением, коллектив Тойота центр Екатеринбург Восток!

Ежегодно прохожу ТО в Тойота Восток у Михаила Васильевича Ильина. Высококлассное обслуживание недавно сподвигло на покупку ещё одного автомобиля Toyota!

Доброе утро, virus_3!

Мы обеспокоены Вашим отзывом и хотели бы детально разобраться в произошедшем.

Сотрудник отдела клиентских отношений обязательно свяжется с Вами в течение дня.

Благодарим Вас за обратную связь.

Являюсь постоянным клиентом. Через 400 киллометров после ТО отвалилось заднее колесо. Прсто счастье, что все закончилось без жертв. Сообщил в сервис. Никто даже не извинился. Какое может быть доверие к такому сервису. Это хуже, чем заранее спланированная диверсия.

Доброе утро, Yury Zisman!

Мы искренне сожалеем, что с Вами произошла подобная ситуация и хотели бы детально в ней разобраться. В течение дня с Вами свяжется сотрудник отдела по работе с клиентами. Благодарим Вас за обращение.

Заказали автомобиль еще в июне. И вот наконец стали обладателями нового rav4. Спасибо нашему менеджеру Майшеву Даниилу. Пока шел автомобиль, наш менеджер нас оповещал, о тот на какой стадии сборки находится наш автомобиль. Спасибо за отличную работу!!

Доброе утро, уважаемый Гость!

Благодарим Вас за оставленный отзыв, менеджер отдела продаж Майшев Даниил обязательно будет отмечен на еженедельном собрании.

Также позвольте еще раз поздравить Вас с приобретением надежного и качественного автомобиля, легких Вам дорог и зеленых светофоров!