• Сибирский тракт, 24Б
  • Лесотехнический университет 80 м
Елена Миленко написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Мой автомобиль Toyota Prius был записан на 05.08.15 на 17.30 на сервисное обслуживание в Toyota-Восток в Екатеринбурге на Сибирском тракте. В назначенное время я приехала в сервис, выяснилось, что с 15.00 в здании отсутствует электричество, клиентов никто не предупреждает, руководствуясь тем, что все данные находятся в компьютере (это в наш век высоких технологий). Видимо, Toyota-Восток понятия не имеет о знаменитом уровне качества и сервиса. Вы потеряли сразу двух клиентов

• Елена, добрый день! К сожалению, для нас отключение электричества в автоцентре было таким же внезапным событием, как и для Вас. На сегодняшний день мы прилагаем все усилия для того, чтобы предотвратить такие ситуации в будущем и изыскиваем возможности для своевременного информирования клиентов в подобных ситуациях. Со своей стороны позвольте принести наши искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Мы готовы приложить максимум усилий для того, чтобы обслуживание в нашем автоцентре было для Вас всегда на высшем уровне!