• Сибирский тракт, 24Б
  • Лесотехнический университет 250 м

Добрый день! Приехал на авто LC 200 поменять колодки передние и задние, купил свои и при этом брал с сертификатами и смотрел чтобы были оригиналами.
Поменяли и через 7000 км задние колодки заскрипели?! Приехал в сервис, как оказалось задние колодки стёрлись и повредили диски!! Хотя передние были в норме и износ был не заметен!
Сразу сказали что это я купил паленые ! Написал претензию , попросил видео ! Ответом было видео есть, но показать не можем и чётко видео на видео что все поменяли!
Подал на экспертизу и заключение меня не удивило- все колодки разные !!!!!!! Подаю в суд в ближайшее время!!
Никому не рекомендую , те могут нагреть и глазом не моргнуть! Или стойте рядом при ремонте!

Очень жаль, что Тойота не смотрит за своими дилерами и надежность тойота может реально пошатнуться!!!!

Вадим, добрый день!
Мы искренне сожалеем, что Вам пришлось столкнуться со сложностями при посещении нашего автоцентра. Но, к сожалению, вынуждены сообщить, что не имеем возможности нести гарантийные обязательства в отношении качества предоставляемых Вами запасных частей, о чем мы предупредили Вас при проведении работ по замене тормозных колодок. Также, позвольте проинформировать Вас о том, что Вы всегда можете находится в зоне ремонта автомобиля и лично наблюдать за ходом проведения ремонтных работ, чтобы убедиться в качестве предоставляемых услуг. Мы всегда рады видеть Вас в нашем автоцентре!

• Вадим, добрый день!

• Добрый день! Очень жаль , что вы до сих пор не осознали свою вину! До встречи в суде!