• Сибирский тракт, 24Б
  • Лесотехнический университет 250 м

Всем добрый день. Покупала авто именно в этом автосалоне в 2012 году, на тот момент качество обслуживания мне не понравилось совсем. Покупала за наличные. Менеджер по продажам как то был во мне как в покупателе не очень заинтересован, забирала машину тоже как то со скандалом. То говорили еще не пришла, когда сказала, что улетаю в командировку на месяц, моментально пришла и забрать ее нужно прямо завтра, не смотря на мой рабочий день. С тех пор в Тойота Восток ни разу и не была. Но недавно совершенно случайно заехала, потому что по пути, а вопрос пустяковый был. Искренне порадовалась качеству сервиса, действительно отлично. Три года обслуживалась в Западе, потом в Севере, теперь не смотря на географию (живу на Уралмаше) мотаюсь в Восток. Моя машина нашла своего механика, чему я искренне рада. Не буду называть фамилию, так как регулярно участвую в опросах от Тойота Восток. Надеюсь, что продажники теперь тоже на высоте и качество обслуживания своих клиентов в Тойота Восток будут превосходить все ожидания.

• Добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за комментарии о работе наших сотрудников. Нам очень важно знать Ваше мнение и приятно видеть, что со временем мы предоставляем все более качественные услуги нашим клиентам. Мы всегда рады видеть Вас в нашем автоцентре. С наступающими Вас праздниками!