• Сибирский тракт, 24Б

- Точно ориентируют по срокам готовности;

- Вежливый персонал;

- Есть мини-кафе для ожидания, где можно перекусить и почитать журнал;

- В Вашу машину садятся предварительно застелив сидение и руль пленкой;

- При возникновении дополнительных расходов, с...

Отличный автотехцентр. Давайте по порядку:

- Там всегда есть запись на удобное для Вас время;

- Точно ориентируют по срокам готовности;

- Вежливый персонал;

- Есть мини-кафе для ожидания, где можно перекусить и почитать журнал;

- В Вашу машину садятся предварительно застелив сидение и руль пленкой;

- При возникновении дополнительных расходов, с вами всегда свяжутся и уточнят, а надо ли Вам это;

Все техосмотры принципиально прохожу в этом центре (хотя после переезда, ездить ближе в другой).

Как то была проблема с колодками ( как мне казалось), приехала, машинку осмотрели, сделали замеры остаточной износки, ничего не нашли криминального..и..не взяли с меня денег:)

Знаете ли мелочь, а приятно.

Как и замена рамки для номера, бонусом, к техосомтру:)

Единственственная мелочь произошедшая за все это время: это неверно записаный телефон, потом ещё раз не верно записаный, и несколько накладок в связи с этим..но это вообще никак не портит моего впечатления о салоне в целом.

Цены..в соответствии с марками машин, которые там обслуживаются, вполне приемлимы...в "гараже" Вам может быть и сделают дешевле, но вот качественнее ли, большой вопрос.

• Добрый день!

Благодарим Вас за предоставленный отзыв и высокую оценку! Мы искренне рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения нашего автоцентра.

Для прояснения ситуации по занесенным контактным данным, большая просьба связаться с менеджерами по работе с клиентами, Власовой Натальей или Коломиец Надеждой, по телефону: +7 343 222 20 50