• Сибирский тракт, 24Б
  • Лесотехнический университет 80 м

Отличный автотехцентр. Давайте по порядку:
- Там всегда есть запись на удобное для Вас время;
- Точно ориентируют по срокам готовности;
- Вежливый персонал;
- Есть мини-кафе для ожидания, где можно перекусить и почитать журнал;
- В Вашу машину садятся предварительно застелив сидение и руль пленкой;
- При возникновении дополнительных расходов, с вами всегда свяжутся и уточнят, а надо ли Вам это;
Все техосмотры принципиально прохожу в этом центре (хотя после переезда, ездить ближе в другой).
Как то была проблема с колодками ( как мне казалось), приехала, машинку осмотрели, сделали замеры остаточной износки, ничего не нашли криминального..и..не взяли с меня денег:)
Знаете ли мелочь, а приятно.
Как и замена рамки для номера, бонусом, к техосомтру:)
Единственственная мелочь произошедшая за все это время: это неверно записаный телефон, потом ещё раз не верно записаный, и несколько накладок в связи с этим..но это вообще никак не портит моего впечатления о салоне в целом.
Цены..в соответствии с марками машин, которые там обслуживаются, вполне приемлимы...в "гараже" Вам может быть и сделают дешевле, но вот качественнее ли, большой вопрос.

• Добрый день!
    Благодарим Вас за предоставленный отзыв и высокую оценку! Мы искренне рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения нашего автоцентра.
    Для прояснения ситуации по занесенным контактным данным, большая просьба связаться с менеджерами по работе с клиентами, Власовой Натальей или Коломиец Надеждой, по телефону: +7 343 222 20 50