• Сибирский тракт, 24Б
  • Лесотехнический университет 160 м

Дня доброго!
Хочу оставить положительный отзыв о работе кузовного цеха Тойота Восток.
Обращался с небольшим ремонтом бампера и стойки (на непрофильном автомобиле). Все сделали качественно и в обозначенный срок. Приемка-выдача автомобиля без задержек. Цены на работы сейчас на уровне обычного сервиса, дешевле только в гаражах))
Рекомендую тем, кто ищет качество по нормальной цене!

• Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе кузовного цеха, надеемся, что и дальше сможем радовать Вас интересными предложениями и профессиональной работой наших сотрудников! Информацию по новым предложениям и акциям Вы также можете отслеживать на нашем официальном сайте http://www.toyota-vostok.ru/akci... Будем рады видеть Вас снова в нашем автоцентре, и со своей стороны приложим максимум усилий, для поддержания высокого уровня качества обслуживания клиентов!