• Сибирский тракт, 24Б
  • Лесотехнический университет 160 м

Хочется поблагодарить за очень профессиональную работу и человеческий подход Захарушкина Романа из отдела страхования и кредитования. Я владелец тойоты камри 1998г и нигде не мог застраховать свой автомобиль без "навязываний" дополнительных сборов. Роман подобрал компанию , рассказал все нюансы и оформил полис за 5 минут. Просьба к руководству поощрить данного сотрудника премией за профессионализм. С уважением, Евгений Бухгамер.

Добрый день, Евгений!

Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашего автоцентра и работой Захарушкина Романа. Хочется сообщить Вам, что информация доведена до руководителя подразделения, сотруднику объявлена благодарность. Всегда рады видеть Вас в Тойота Центр Екатеринбург Восток!

• Добрый день, Евгений!