• Сибирский тракт, 24Б
  • Лесотехнический университет 80 м

Очень редко пишу отзывы. В этот раз не удержалась. Вчера в очередной раз приехала в этот салон. В этот раз для работ по установке регистратора, радара. И в очередной раз меня порадовала эта команда специалистов. Ни в одном салоне я не видела такого внимания и такой клиентоориентированности. Все здесь быстро, четко, понятно и профессионально. Особенно хочется выделить и поблагодарить Ильина Михаила и Евгения Заостровных. Уже не в первый раз отдаю автомобиль этим ребятам. Я живу в Пионерке и у меня рядом другой автосалон тойоты, но к сожалению, не все ещё доросли до такого уровня обслуживания. Спасибо коллективу Тойота Восток!

Надежда, добрый день!
Мы очень рады, что у Вас остались только положительные впечатления от посещения нашего центра! Также хотим поблагодарить Вас за высокую оценку работы коллектива, лояльное отношение и постоянство! Ваш отзыв обязательно озвучим сотрудникам Михаилу и Евгению на еженедельном совещании. Еще раз огромное спасибо, мы всегда рады видеть Вас в нашем автоцентре!

• Надежда, добрый день!