• Сибирский тракт, 24Б
  • Лесотехнический университет 160 м

Приобретали в данном автосалоне на юр. лицо автомобиль для рабочих поездок Toyota Hilux. Хотелось бы отметить работу менеджеров: Майшева Даниила и Анашкина Антона. Подобрали автомобиль, которого у нас в городе больше не было ни в одном автосалоне, при этом сделали скидку на авто.

На передаче автомобиля порадовали нас доп. бонусами: защита картера,...

На передаче автомобиля порадовали нас доп. бонусами: защита картера, ковры и обработка грузовой платформы в подарок.

Спасибо большое, все очень понравилось!

Татьяна, добрый день!

Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили работу сотрудников нашего корпоративного отдела, мы также искренне рады, что смогли угадать с подарками и порадовать дисконтной программой. Надеемся на дальнейшее сотрудничество, и всегда рады видеть вас в «Тойота Центр Екатеринбург Восток»!

• Татьяна, добрый день!