• Сибирский тракт, 24Б
  • Лесотехнический университет 160 м

В автосалоне Тойота Восток сдали в трейд-ин автомобиль Тойота Королла и приобрели новый автомобиль Тойота Камри. Хотелось бы отметить работу менеджера отдела продаж Каркачевич Дмитрия. Изначально зашли в салон для того, чтобы просто собрать информацию, а через неделю уехали на новом автомобиле, чему очень рады. Дмитрий проявил компетентность, заинтересованность, постоянно был на связи и давал обратную связь. Мы остались очень довольны! Спасибо!

Доброго времени суток!

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего сотрудника! Думаем, Дмитрию Каркачевичу будет приятно услышать о такой высокой оценке его работы. А мы, в свою очередь, гордимся, что такой опытный менеджер работает именно у нас, в «Тойота Центр Екатеринбург Восток»

• Доброго времени суток!