• Сибирский тракт, 24Б
  • Лесотехнический университет 160 м

Всем привет! Продал у них Ярис супруги на днях. Продали за неделю за мою цену. Деньги на карточку скинули на следующий день. Все норм - быстро и оперативно. Кой-кто из друзей беспокоились - зачем к ним пошел, столько сайтов, продавай сам, а вдруг не заплатят.. Бред. Всем рекомендую (если кто сомневается). Если нет времени париться показывать машину, торговаться и тд - вариант оптимальный. Доверия у потенциальных покупателей полюбому больше к дилерскому центру чем ко мне как к продавцу. Из персоналий - Меркурьев Владимир. Вел сделку от и до, без нареканий. Да и другие парни помогали (вещи из машины забрать, ключи довезти и тд). Нормальное человеческое отношение. Однозначно рекомендую.

• Илья, большое спасибо за такой подробный отзыв!

Очень рады, что Вам все понравилось, нам очень важно получать обратную связь о проделанной работе и мы обязательно озвучим Ваш отзыв сотруднику отдела trade-in, Владимиру.

Мы, в свою очередь, всегда рады видеть Вас в числе постоянных клиентов и нам дороги Ваши рекомендации! Будем стараться и впредь оправдывать Ваши ожидания!