• Сибирский тракт, 24Б
  • Лесотехнический университет 160 м

В нашей семье две Тойоты - мой Аурис и папина Королла - купленных и находящихся на обслуживании в этом автосалоне в течение уже нескольких лет. регулярно, каждые 10000 км мы с папой проходим ТО, здесь всегда вежливый и качественный сервис. нравится еще то, что не "втюхивают" ничего лишнего, а все говорят по делу, четко описывают проделанные работы, я точно знаю за что плачу деньги. во время ТО я имею возможность наблюдать на экране то, как с моей машинкой работают, а также насладиться бесплатным кофе или чаем. прозрачность и доверие и профессионализм на всех уровнях.
Мой Аурис 2013 года, уже пробежал порядка 40 тысяч км, за это время ни разу меня не подвел. а он уже два года подряд катается на дальние расстояния - в прошлом году ездили на море, он проделал за 3 недели 6500 км, в этом году за 9 дней пробежал 4500 км. и ни разу нигде не дал усомниться в качестве. скоро уже новое ТО)
по итогу - папа ждет презентацию новой Короллы в 2017м году и скорее всего будет ее брать, используя trade-in. А я надеюсь, что года через 3 нам в Россию вернут Аурис, ну или Тойота предложит адекватную альтернативу. Только с вами, только Тойота и только в Тойота Восток.

Добрый день, Наталья!
Приятно слышать такие теплые слова в наш адрес. В свою очередь хотелось бы поблагодарить Вас за лояльность к нашей компании, ведь именно Вы мотивируете нас на новые достижения!
В Тойота Центр Екатеринбург Восток всегда рады видеть Вас! Спасибо, что Вы всегда с нами!