• Сибирский тракт, 24Б
  • Лесотехнический университет 80 м

Всем доброго дня. Вот и в третий раз взяли мы машину в Вашем центре, все как обычно на высшем уровне. Все три раза менеджером по продажам был Александр Лазуков, очень приятный молодой человек, специалист своего дела, все подробно и понятно объясняет. Понравилось общение с Некрасовым Сергеем, специалистом отдела трейд-ин, профессионал своего дела. Большое Вам спасибо за Вашу работу!

• Добрый день! Огромное спасибо Вам за положительный отзыв о работе наших сотрудников и постоянство в выборе автоцентра! Мы обязательно озвучим благодарность специалистам отдела продаж Александру и Сергею на еженедельной оперативке, а также сделаем все для того, чтобы наша работа в дальнейшем продолжала радовать Вас высоким уровнем профессионализма. Мы всегда рады видеть Вас в числе гостей «Тойота Центр Екатеринбург Восток»!