• Сибирский тракт, 24Б
  • Лесотехнический университет 160 м

Сервис ужасный. Врут о стоимости при записи на сервис, а потом при проведении работ повышают вдвое. Три часа мыли коробку передач на LC, но так и ничего не сделали - масло типа "ещё осталось грязным", посоветовав обязательно после пробега 100 км снова заменить масло. Врут по продолжительности сервиса - обещают сделать за час, не делают и за три. Не советую обращаться.

• Андрей Геннадьевич, благодарим вас за предоставленную информацию. Мы обязательно учтем Ваш комментарий в своей дальнейшей работе. При появлении каких-либо вопросов относительно качества обслуживания просьба обращаться в отдел по работе с клиентами лично или по телефону 8 (343) 222 20 50 для того, чтобы у нас была возможность незамедлительно разобраться в сложившейся ситуации и исключить сложности при посещении нашего автоцентра.

• Сервис мутный! Я лично присутствовал на ремонте . Замена колодок и задних дисков. В документах написано 2,4 часа, а по факту 30 минут!! При этом , даже на мойке жмутся, машина как зебра !!! Надо брать пример с Металлургов, там сервис на порядок лучше.

• Да, пожалуй. :).