• Сибирский тракт, 24Б
  • Лесотехнический университет 160 м

25 декабря 2014г приобрела в вашем салоне Тойота RAV4. Несмотря на"тяжелые" переговоры по изменению первоначальной цены в сторону повышения,затраченные нервы и время,хочу выразить отдельное спасибо менеджеру по продажам Роману Чаринцеву. Очень внимательный, дипломатически спокойный,грамотный,настоящий менеджер по продажам. Я рада, что общалась именно с ним. Желаю ему всего доброго, успехов в новом году. Зайцева Л.Н.

Надеемся, что этот благоприятный момент послужит поводом для дальнейших взаимоотношений, и со своей стороны мы готовы приложить максимум усилий для поддержания в Ваших глазах имиджа качественного и надежного партнера.

• Людмила Николаевна, благодарим Вас за отзыв о работе менеджера отдела продаж Чаринцева Романа. Мы очень рады, что взаимодействие с Романом принесло Вам только положительные эмоции! Информация о работе сотрудника доведена до заместителя директора по продажам Баранова С.А. Сотруднику объявлена благодарность.