• Новосибирская 2-я, 2
  • Мусоргского 410 м

Дд, являюсь вашим постоянным и приверженным как клиентом так и покупателем ( купил у вас 3 машины ) , и очень болею за вашу компанию , в связи с чем прошу вас обратить внимание на услугу подготовка к зиме , услуга новая и наверняка нужная (темболее она бесплатная!!!) , но ..
1) сделал то 50 3 января 2016 , машину помыли ( в рамках программы...

1) сделал то 50 3 января 2016 , машину помыли ( в рамках программы протерли селиконом все двери упл и тд ) и .. я в нее попадал 15 минут отламывая ручки дверей - все примерзло намертво , раньше ее не готовили к зиме и всегда все было отл
2) после мойки личинка замка так же замерзла намертво ( я не придераюсь - просто часто завожу машину греться в мороз , закрываю ключем и в офис /дом , ждать когда дизелек надует тепленького ) , wd 40 пробовал - не отмерзает
3) 13 приехал в сервис по текущим вопросам ( колодочки поменять и диски износились ) попросил все исправить , вежливый и внимательный менеджер , все записал и сказал исправим... забираю - говорит все работает отлично , сам проверил в зоне сервиса , выходим - опять личинка намертво замезла ... менеджер предложилкупить размораживатель замка и залить самому
Мне конечно не сложно , да и менеджерправ - стоимость жидкого ключа не велика ,но , зачем делать услугу , если после нее одни вопросы ? Может ее убрать ? И все будет опять отл ;) а так - приехал , подготовил к зиме ... и потом по теплым паркингам с жидким ключем скитайся ..

В остальнов сервис отличный рекомендую все своим друзьям и знакомым не только сервисные работы , но покупать машину имеено тут , подход к клиенту всегда персональный ( мне на 3 авто сделали скидку 2 % , а от суммы авто это совсем не мало , причем это бонус от салона а не я просил ), в общем молорики .

• А я там 2 машины покупал. Но больше, наверно, не буду. Трейдинщики непотребные цены предлагают(

• Добрый день, Роман!
    Благодарим Вас за оставленный отзыв, т.к. мнение Клиентов – это важная оценка нашей работы. Мы сожалеем о возникшей ситуации с Вашим автомобилем, признаем, что в январе получили ряд аналогичных обращений. Причиной проблемы стало качество поставляемых средств для обработки замков и уплотнителей в автомобилях. Поэтому в настоящее время мы сменили производителя данных средств и надеемся, что в будущем наши Клиенты не столкнуться с подобными проблемами.
    Отдельное спасибо за Ваши слова благодарности! Мы всегда рады видеть Вас в нашем центре!