• Новосибирская 2-я, 2
  • Мусоргского 410 м

Записывался на тест-драйв по телефону. Менеджер сказал, что есть возможность прокатиться на двух разных автомобилях с разными двигателями. Приехал в назначенный день для прохождения тест-драйва, менеджер был на выходном. Позвонили ему он сказал сейчас к Вам подойдет мой коллега. Ждали 30-40 минут. В итоге он сказал, что на двух автомобилях прокатиться не получится. Я приехал именно для того чтобы сравнить два разных двигателя. Детали были оговорены за ранее. Два менеджера, о чем то договаривались, но не договорились в ИТОГЕ: Пришлось записываться в другой автосалон еще на один тест. Будьте внимательнее к клиентам, причин для отказа не понял.

Добрый день! К сожалению, с момента получения данного отзыва, в клиентский отдел не поступало обращений с уточнением по данной ситуации.
Мы надеемся, что у вас появится возможность уделить нам некоторое время, т.к. мы заинтересованы разобраться в причинах возникновения несогласованности при планировании тест-драйва.