Тойота Центр Екатеринбург Запад

Автотехцентр
  • Закрыто до 08:30

• Оценки

Хотелось бы отдельно поблагодарить администраторов за их улыбчивость, доброжелательность и отзывчивость. Вы молодцы, девушки!

Уважаемый Станислав, благодарим Вас за позитивный отзыв и высокую оценку. Рады, что Вам у нас понравилось, будем ждать вновь! С уважением, Снегирева Евгения, руководитель отдела клиентских отношений.

Когда приезжаю сюда на ТО, в большинстве случаев вместе со мной едет дочка после садика. Радует, что для детей здесь предусмотрены раскраски, карандаши и книжки в детской зоне. Ребенок всегда доволен и не стонет, когда я говорю, что едем в автоцентр.

Евгений, благодарим Вас за позитивный отзыв и высокую оценку. Спасибо, что нашли время написать о нас на Flamp. Рады, что Вам и вашей дочке нравится у нас, также в детском уголке есть интерактивная развивающая панель, которую особенно любят наши маленькие посетители. С уважением, Снегирева Евгения, руководитель отдела клиентских отношений.

Моему крузаку уже 12 лет и большую часть этого времени обслуживаюсь в Западе. Всегда доволен качеством работы ребят, машина всегда как новая. Спасибо вам!