Тойота Центр Екатеринбург Запад

Автотехцентр
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Когда приезжаю сюда на ТО, в большинстве случаев вместе со мной едет дочка после садика. Радует, что для детей здесь предусмотрены раскраски, карандаши и книжки в детской зоне. Ребенок всегда доволен и не стонет, когда я говорю, что едем в автоцентр.

Евгений, благодарим Вас за позитивный отзыв и высокую оценку. Спасибо, что нашли время написать о нас на Flamp. Рады, что Вам и вашей дочке нравится у нас, также в детском уголке есть интерактивная развивающая панель, которую особенно любят наши маленькие посетители. С уважением, Снегирева Евгения, руководитель отдела клиентских отношений.

Моему крузаку уже 12 лет и большую часть этого времени обслуживаюсь в Западе. Всегда доволен качеством работы ребят, машина всегда как новая. Спасибо вам!

Успели с женой купить RAV 4 по программе первый автомобиль со сниженной ставкой. Невероятно рады своей покупке, спасибо менеджеру Ольге Герасимовой за постоянную поддержку и консультацию!

Юрий, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и позитивный комментарий. Очень рады, что Вы приобрели новый автомобиль по выгодным условия. Ждём и на прохождение ТО 1 месяц! Руководству дилерского центра также будут переданы слова благодарности Ольге. С уважением, Снегирева Евгения, руководитель отдела клиентских отношений.