Тойота Центр Екатеринбург Запад

Автотехцентр
  • Закрыто до 08:30

• Оценки

Уже больше десяти лет приобретаем осаго и каско в этом центре. Приходилось обращаться и по страховым случаям. Отличная профессиональная работа отдела страхования. Компетентные, вежливые и доброжелательные сотрудники. Особая благодарность грамотному руководителю отдела Елене Анатольевне Алексеевой.

Добрый день, Галина! Благодарим Вас за позитивный отзыв и высокую оценку работы наших сотрудников! Надеемся и в дальнейшем радовать Вас своим сервисом. Обязательно передадим Ваши слова Елене Анатольевне и Руководителю Дилерского центра. С уважением, Снегирева Евгения, руководитель отдела клиентских отношений.

Отличное место, на втором этаже детская зона. Пока автомобиль в сервисе, ребенок играет, я смотрю телек и пью кофе.

Юлия, благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку. Рады, что Вам у нас нравится, ожидание автомобиля не утомительно. Ждём Вас и Вашего ребенка вновь! С уважением, Снегирева Евгения, руководитель отдела клиентских отношений.

Покупал здесь машину себе и жене. Менеджеры реально помогают подобрать авто и не навязывают лишнего. Всегда на связи, в любой момент мог позвонить и узнать, где машина, когда привезут. Персонал приветливый, доброжелательный. Удачи и процветания!