Тойота Центр Екатеринбург Запад

Автотехцентр
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Добрый день. Здесь прекрасный автоцентр. Купили тойоту Лэнд крузер. Все супер. Машина нас радует. Скоро заедем на ТО, надеемся все тоже пройдёт отлично.

Уважаемая Лидия, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Постараемся, чтоб и после обращения в сервис остались только положительные эмоции. Спасибо, что нашли время отметить нашу работу на Flamp. С уважением, Снегирева Евгения, руководитель отдела клиентских отношений.

В 2015-м году приобрели в автосалоне на металлургов автомобиль тойота 4. Все пять лет делали ТО здесь же. Сервисом очень довольны. Мастера прекрасные,к клиентам относятся хорошо, все что нужно для автомобиля делается. Радуют скидки. Спасибо.

Уважаемая Ольга, благодарим Вас за позитивный отзыв! Спасибо, что выбираете нас, а также за то, что нашли время отметить нашу работу на Flamp. Надеемся и в дальнейшем будем радовать Вас своим сервисом, предложим отличные варианты по trade-in?! С уважением, Снегирева Евгения, руководитель отдела клиентских отношений.

От посещения автосалона один позитив. Выбирала автомобиль себе. Менеджер попался приветливый, грамотный, помог с выбором, много информации получила по автомобилю. Все чётко и по делу. Спасибо за работу.

Благодарим Вас за позитивный отзыв и высокую оценку. Рады, что смогли помочь с выбором, проконсультировать по всем вопросам. Любую информацию по автомобилю Вы также всегда можете запросить онлайн, используя мессенджеры и сайт компании. Спасибо за Ваш выбор нашего Центра. С Уважением, Снегирева Евгения, руководитель отдела клиентских отношений.

Купили себе здесь новенькую тойоту камри. Сейчас хорошие скидки. Выбором салона остались довольны – все честно, атмосфера доброжелательная, несмотря на ограничительные меры и то что все в масках. Спасибо менеджеру Дмитрию за профессионализм и прекрасное отношение к клиенту.

Салон хороший. Заезжали на кузовщину. Сделали быстро и качественно. Сервис здесь прекрасный. Парни знают свое дело. Спасибо.

Уважаемый Леонид, благодарим Вас за позитивный отзыв и высокую оценку работы участка кузовного ремонта. Обязательно передадим Ваши слова руководству. Спасибо за Ваш выбор нашего Центра, надеемся и в дальнейшем видеть Вас в числе наших клиентов. С уважением, Снегирева Евгения, руководитель отдела клиентских отношений.