Тойота Центр Екатеринбург Запад

Автотехцентр
  • Закрыто до 08:30

• Оценки

Оставил машину на кузовной ремонт. Удалили вмятины без покраски, никаких дефектов не осталось. Очень доволен работой сотрудников сервиса.

Не могла выбрать автомобиль, но после посещения Тойота Запад поняла, что мне подходит ch-r , все остальные варианты отпали. Менеджер отдела продаж помог определиться с выбором комплектации и цветом авто. Центр порадовал уютной обстановкой и приветливым персоналом.

Заканчивалась страховка. Менеджер из отдела страхования заранее позвонила и предупредила об этом. Вовремя сделали полис и бегать никуда не пришлось.

Уважаемый Дмитрий, благодарим Вас за позитивный отзыв. Рады, что смогли сэкономить Ваше время и силы. Надеемся, обслуживание автомобиля в нашем центре также принесет положительные эмоции. С уважением, Снегирева Евгения, руководитель отдела клиентских отношений.

Давно обслуживаю свой хайлендер в Тойота Запад. Сервис всегда устраивает, последнее ТО не стало исключением. Довольно быстро провели работу, парни молодцы.

Уважаемый Артем, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Спасибо, что нашли время написать о нас на Flamp, а также за Ваше постоянство в выборе Дилерского центра. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов. С уважением, Снегирева Евгения, руководитель отдела клиентских отношений.