• Металлургов, 60/1
  • Ново-Московский тракт 330 м

Было полтора года назад. Повторно пишу отзыв, поскольку предыдущий модератор посчитал нужным удалить! А зря!
Записался на ТО Ленд Крузера 100. Приехал во время. Час прождал пока машину возьмут на мойку! Слова менеджера: "подождите, у нас очередь"... Итак несколько раз! В итоге терпение не выдержало, и я уехал. В последующем обслуживался на Тойота Восток на Сибирском тракте. Там это процедура занимала около 10 минут.

Добрый день! Спасибо за Ваш комментарий.
Машины записанные заранее принимаются на обслуживание в назначенное время. Исключение составляют форс-мажорные обстоятельства, которые мы пытаемся минимизировать в процессе работы центра.
В случае, если сложилась данная ситуация, и Вы остались недовольны сроками проведения мойки автомобиля, приносим свои извинения.
Каждая запись на ТО хранится в архиве центра и в ближайшее время менеджер клиентской службы свяжется с Вами для того, чтобы уточнить контактные данные, которые помогут возобновить историю вашей записи. Мы заинтересованы в анализе каждого отзыва, с целью улучшения клиентского сервиса.

• Добрый день! Спасибо за Ваш комментарий.