• Металлургов, 60/1
  • Ново-Московский тракт 330 м

Обслуживал Короллу, пока была на гарантии. Удобно, что недалеко от дома. Все чисто, красиво, аккуратно. При входе девочки улыбаются, здороваются. Мойка машины бесплатная, компьютеры с интернетом в зоне ожидания, бесплатный чай-кофе. Приемщики разные, есть суетливые а есть спокойные (два раза к Михаилу ездил). В ремзону к машине можно сходить, посмотреть что с ней делают.
Всегда звонят спрашивают, если еще чего найдут (сгоревшую лампочку или изношенные колодки). Однако за удовольствие надо платить. Цены на оригинальные запчасти негуманные. Поэтому, как гарантия на машину закончилась ездить я к ним перестал.

• Добрый день, priboy-07! Спасибо, что делитесь положительными впечатлениями о нашей работе.
    Позвольте проинформировать Вас, что в период с 1 апреля по 30 апреля 2015 года действует сезонная АКЦИЯ.
    В рамках АКЦИИ бесплатно проводится замена масла, диагностика ходовой части, масляный фильтр Вы также получаете в подарок. Вы оплачиваете только стоимость моторного масла.
    Записаться на проведение акции можно любым удобным для Вас способом: по телефону +7343-232-92-92,
    на сайте - http://toyota-ekaterinburg.ru/av... или on-line в Тойота Запад, Металлургов, 60.
    Будем рады вновь видеть Вас в числе клиентов нашего центра!