• Металлургов, 60/1
  • Ново-Московский тракт 330 м

Не советую данный автосервис, до недавнего времени все ТО, замены масел и ремонты делал исключительно в этом сервисном центре, но после того как спустя некоторое время после их действий всплыл серьезный косяк в кузовном ремонте туда больше не поеду. Коротко: делали заднее крыло на камри, в местах сварки появились разрывы и трещины в лкп, краска пузырится и вылезла ржавчина. Да, гарантия на работы у них 0,5 года, но это крайне мало чтобы вылезли все криворучки наружу. При обращении отказались исправлять свои творения, т.к. срок гарантии типа уже прошел.
Причем мне не составляло особого труда заплатить за ремонт, важен сам подход, отношение и ответственность за свою работу. В принципе могла бы быть инвариантность от них (например та же скидка на ремонт и пр), но ее не было, жаль.
Благо есть еще тойотовские сервисы в городе не Автоплюс :)

• Мы сожалеем о возникших обстоятельствах, которые стали причиной для написания данного отзыва. Поскольку высокий уровень сервиса является нашим приоритетом в работе, просим Вас связаться с клиентской службой ((343) 232-92-92), чтобы разобраться в описанной Вами ситуации.

• Связались, "разобрались" и отказали в ремонте))) т.к. все свелось опять к к тому что типа закончилась гарантия, которая всего то навсего полгода (!)

Между делом эти косяки Автоплюса уже исправил в другом, более, клиентоориентированном сервисе, при этом дали пожизненнную (!) гарантию на работу. Сразу видно отвечают за свои дела.

Автоплюсу желаю удачи, будьте проще, а то всех клиентов растеряите ))

P.S. Кому интересно название мастерской пишите ЛС, реклама тут не уместна :)