• Металлургов, 60/1
  • Ново-Московский тракт 330 м

Сегодня у нас отказались принять оплату за ТО машины банковской картой. на этом, всё, в следующий раз попробуем поехать в другой центр. Ранее я уже сталкивался с таким в автоцентре хонда новосибирской, но там сумма была порядка нескольких сотен (крупный ремонт), а здесь, при сумме 8 тысяч, отказ оплаты картой со стороны дилера Тоеты выглядит глупо и неуважением к своим клиентам.

• Николай, добрый день. Возможность оплаты за обслуживание по банковской карте в ТЦЕЗ есть, но карта должна быть зарегистрирована на ваше имя. При возникновении вопросов Вы всегда можете обратиться в клиентскую службу ТЦЕЗ.
    С уважением, Сочнева Марина, руководитель отдела клиентских отношений ТЦЕЗ.

• Вопросов то нет. Причина то не секрет - % процессинга пл систем. Правда кассир по федеральным законам неуполномочен осуществлять проверку удостоверений личности)), и внутренние инструкции банков имеют скорее рекомендательный характер, так и пишут - "Рекомендации". Мы ведь взрослые люди, все понимаем что как и почему, факт - все комиссии процессинга уже входят с в стоимость товаров и услуг. Но можно пойти навстречу клиентам, а можно найти формальный повод, при том что фамилия моя очень редкая и карта защищена кодом, отказ нелепый,