• Металлургов, 60/1
  • Ново-Московский тракт 330 м

Наконец то дошли рученьки до написания своего мнения по данному автосервису 😎 вообщем, началось все с покупки бибики папой мужа лет 5-6 назад 😜 4 года назад купили ещё одну....голубенькую красивенькую лошадку 🤗 и с тех пор понеслось.... Очень удивило самое первое ТО - через первые то ли 2, то ли 5 тысяч!!! С другой стороны - круто!!! Не понятно, что на заводе не докрутили, а что перекрутили!! Ну так вот!! Мы с мужем ответственные хозяева и стараемся следить за машинками, поэтому на ТО строго через 10000!!! 😎 а так, как муж у меня любитель и покататься по городу, и покатать жену 😘, а также всякие рыбалки/нерыбалки, с тойоткой сюда мы ездим иногда два раза в год 😜 после первого моего ожидания я была в шоке!!! Менеджеры, извините за выражение, попу готовы тебе вылизать!!! Забрали машинку, помыли и пошли смотреть все внешние косяки!!! Время, которое говорят для проведения ТО, реально соблюдают, в отличие коллег через дорогу!!! Один раз машину задержали на 20 минут - мне так менеджера было жалко!!! Он так извинялся и в глаза боялся смотреть...🙄 вообщем плюсы, чисто; приветливый персонал; не обманывают (по крайней мере не так ясно как некоторые салоны) клиентов по времени ожидания, по косякам машины; после ТО всегда прикольно заглянуть под капот - все чистенько и какие то бумажки с датами висят 🤗 НО, два минуса все таки есть!!! Первый и самый главный это цены!!! Но, с другой стороны - а кому сейчас легко? Да и владение авто дело не прибыльное, а очень даже затратное!!!! Но, как говорится, любишь кататься-люби и саночки возить.... В конце 2015 года попали на ТО и заплатили всего 5 тыс!!! 🤗 проводилась какая то акция- мы были приятно удивлены! 😏 Второй минус - зона ожидания!!!! Она находится на первом этаж, прямо напротив входа!! Маленькая!!! Я, если честно, не особо люблю, когда сидим с мужем ждём свой баливар, и только муж отойдёт куда то - какой нибудь мужик подсаживается!!! Понимаю, что не должна говорить "тут занято" (мы все равны), но блин...не люблю сидеть за столом с чужими мужиками 😒
Вообщем, из за цен и зоны ожидания (всегда бегу место занимать пока они там есть) ставлю просто 5 звёзд!

• Добрый день! Благодарю Вас за положительный отзыв! Мы будем рады видеть вас вновь в ТЦЕЗ. Ожидать выдачу авто из сервиса Вы можете также и в клиентской зоне на втором этаже, где имеется массажное кресло.
    С уважением, Сочнева Марина, руководитель отдела клиентских отношений ТЦЕЗ.