Тойота Центр Екатеринбург Запад

ГК Автоплюс, официальный дилер Toyota
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Давно уже хотел купить ленд крузер 200 2016 года. Нашел у вас. Мне быстро оформили документы и через день я уже с машиной, спасибо Денису за помощь!

Обменивал свою машину на хорошую скидку, для камри. Моя была еще в более-менее хорошем состоянии, так что я оплатил не очень большую часть от всей суммы. Такой сделкой доволен. И почему все говорят что тредин невыгоден, вы выгоду посчитайте при покупке нового…

Уважаемый Роман, благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вы остались довольны услугой трейд-ин в нашем дилерском центре. С уважением, Снегирева Евгения, руководитель отдела клиентских отношений.

Заказывал тест драйв фортунер. Забавно, что в масках на тест-драйве ехали в машине))) Машина понравилась, так что я вернулся через пару дней и заказал себе, вот жду.

Уважаемый Евгений, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Рады, что Вам понравился тест-драйв, надеемся и от процесса покупки останутся только позитивные впечатления. С уважением, Снегирева Евгения, руководитель отдела клиентских отношений.

Отдавал авто к вам для удаления сколов. Работа очень аккуратная и качественная. Не сразу смог заметить разницу с родным цветом. Поскольку машина постгарантия скидка получилась 30%! У нас в сервисе захудалм на районе и то больше получилось, я считал.

Оформлял здесь каско вместе с авто. По цене получилось, в общем, не очень много. Документы нужные быстро сделали, девочки все приятные

Уважаемый Виктор, благодарим Вас за позитивный отзыв и высокую оценку нашей работы! Рады, что Вы нашли время отметить отметить нас на Flamp. Надеемся, Вам удастся воспользоваться и другими услугами нашего центра. С Уважением, Снегирева Евгения, руководитель отдела клиентских отношений.