ТОКИО

Сеть кафе японской кухни
  • 8 Марта, 149 — 4 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Так вышло, что являемся с родственниками частыми гостями данного кафе последние пару лет и имеем честь наблюдать явный упадок качества обслуживания и самих блюд. Последнее посещение расставило все точки над i: больше в это кафе мы не придем.
Когда я диктовала официанту наш заказ, я трижды повторила что нам нужно 2 порции определенного вида роллов и убедилась, что официант меня понял и записал. И тем не менее, на блюде оказалась одна порция. Возможно, ошибка повара или мысли, что мы не заметим (заказ был большой и тарелка была плотно заполнена роллами) - но увы, это был наш любимый вид роллов и отсутствие второй порции мы заметили сразу. В целом же многие роллы разваливались, как будто их очень плохо скрутили. Но что больше обидно - одним из наших любимых блюд были креветки в кляре - на большом блюде приносили 5 шикарных, хрустящих креветок с ломтиком лимона. В этот же раз нам принесли 4 креветки на шпажке, без любимого хрустящего кляра и с апельсином. Либо опять повар что-то напутал, либо такая внезапная модернизация блюда произошла. Неприятная модернизация, хочется отметить, поскольку цена блюда, указанная в чеке, осталась прежней.
В общем, слишком много оплошностей со стороны заведения за один наш визит.