ТОКИО

Сеть кафе японской кухни
  • 8 Марта, 149 — 4 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Я очень люблю японскую кухню, что заметно по отзывам😃

И вот зашла в Токио пообедать во время рабочего дня. Мечтала о супе с лососем в тот день.

Прихожу в ресторан, жду официанта. С заказом определилась быстро, дело оставалось за малым - выбрать освежающий коктейль (жара на улице невыносимая). Банальной просьбы порекомендовать официант как будто никогда не слышал - он совершенно не разбирался в меню и указал мне на примерно две трети коктейлей из меню, нисколько не облегчив выбор😃
Налицо некомпетентность сотрудников.

Дальше - хуже. Принесли суп. Суп разочаровал. Ждала больше от Токио. Рыба невкусная (если честно, даже не уверена, что это был лосось, заявленный в меню, а не другой, более дешевый сорт рыбы). Ах да, называется суп Шаке Суп.

Гункан Икура - обычное суши с красной икрой, только вместо Нори обернуто огурцом (видимо, сезон😃). И опять у меня подозрение на заменитель икры! Может быть, ошибаюсь, но тот факт, что продукты используют низкого качества, не оспорим.

Экономить стараются на всём. На мебели и предметах интерьера тоже. Создать уют даже не пытались)

Не вернусь больше точно. А зачем, когда в том же мегаполисе на этаж выше есть кафе, не завышающее цены, но следящее за качеством и вкусом японских блюд.