ТОКИО

Сеть кафе японской кухни
  • 8 Марта, 149 — 4 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Очень захотелось кушать, а в общепит идти не особо хотелось. Поэтому, повертев головами, нашли Токио. Впечатления смешанные, поэтому сначала о фактах:
-Заказывали лапшу соба с курицей, айоли с грибами (запеканка из рыбы с картошкой, грибами и сметанным соусом), 2 муравейника и чай.
- Цена вопроса 715 рублей.
Обслуживание неторопливое, но с...

- Цена вопроса 715 рублей.
Обслуживание неторопливое, но с улыбкой и довольно обходительно. Спросили когда принести чай, что было приятно. Тк часто его приносят сразу. Плюс принесли горячие салфетки для рук.
Готовили долго, и какого то прям сверхъестественного гастрономического удовольствия я не получила😔
Лапша с курицей была сухой, пересоленой и очень жирной. Айоли был интересным по вкусу, но я бы добавила рыбы. А так я почувствовала только картошку и грибы. Вот муравейник вообще отдельная история. Он был до ужаса сухой, хотя красивый, как видно на фото. Большую часть времени я пыталась отковырять вилкой хоть кусочек. И было ужасное, почти непреодолимое желание психануть и кинуть им в повара. 😤 Муравейник был деревянным. Хотя ягодная штучка, которая лежала под ним была вкусной и мягкой😋
Но, учитывая то, что за эти же деньги мы бы поели в общепите, могу простить часть недочетов. Цена все же не кусается. Да и вид около окна отменный))) было приятно ждать заказ и смотреть на город😌 поэтому ставлю твёрдую троечку и желаю процветания. 😉