ТОКИО

Сеть кафе японской кухни
  • 8 Марта, 149 — 4 этаж
  • Чкаловская 250 м

Плюсы данного кафе: вид из окна и вежливые быстрые официанты. Ждать их и звать вообще не приходится, они всегда таки оказываются рядом, молодцы.

Из минусов, во-первых,меню, точнее его оформление. Толстый пластик, который, в рамках видать экономии не хотят перепечатывать, когда на определенные позиции в меню поднимают цены. Просто старые ценники заклеивают какими то бумажками с новыми. Выглядит удручающе((((
Блюда - вообще так себе. Салат "Цезарь", стоимость 230 р. Ну вообще мрак. Сухарики из пачки, копченая курица и куча чесночного соуса из пакетика (((( ну наличие 2-х листиков лолы россы и пары кусков помидор я не считаю за плюс.
Кафе "Токио" предполагает конечно же японское меню, т.е. роллы. В целом скручены хорошо, не разваливаются. Рис жестковат на мой взгляд. А вот есть претензии к рыбе. Я понимаю, что опять же экономия у Вас, но когда мне принесли Филадельфию, я прямо таки пыталась найти на ней лосось. Очень тоооооненький слой рыбки и тоооолстый слой риса)))))
В общем, подведя итог скажу, что больше я туда врят ли пойду. Цена не соответствует качеству блюд, довольными едой не останетесь!