ТОКИО

Сеть кафе японской кухни
  • 8 Марта, 149 — 4 этаж
  • Чкаловская 120 м

Добрый день. 27.07 зашли в это заведение покушать. Мнение двоякое. Во-первых, обслуживание!!! Которого вообще нет в данном кафе, нас никто не встретил, это пол беды, мы прошли сели за столик сами. Через пару минут к нам подошёл официант, который, не то, что не представился он даже не поздоровался, а просто положил перед нами меню, молча и ушёл. Мы начали выбирать, выбрали роллы и запечённые и нет, суп сырный и рис с курочкой. Выбрали из напитков смузи, когда подошёл официант, сказал, что не можем приготовить блендер сломался, ну не сильно мы расстроились, и я заказала мохито, вот тут я была огорчена когда мне его принесли с лимоном, и просто безвкусный! Думали будем очень долго ждать роллы, а приготовилось все быстро и даже было вкусно, хотя мой сырный суп мог быть и по горячей, это вам на заметку. Покушать роллы можно, но обслуживание никакое, поэтому такая оценка.

• Интересно, мы были в этом кафе 26.07.2016 и тоже блендер не работал и мы тоже заказали мохито, который нам не очень понравился. Может это стратегия такая, ибо в коктейль всегда можно побольше льда положить и стоит не дешево.

А вообще роллы у них вкусные, хотя внешне выглядели не очень (лосось был какой то бледно-бледно розовый).