ТОКИО

Сеть кафе японской кухни
  • 8 Марта, 149 — 4 этаж
  • Чкаловская 120 м

Сколько ни прихожу в данное заведение - всегда и заказы вовремя приносят и еда очень вкусная.

Поначалу заказывали еду с собой, т.к. живу я недалеко и есть предпочитаю дома. Приходишь ровно через названное число минут (обычно 15-20), и заказ уже сложен в пластиковые коробочки. При этом официанты и кассиры очень внимательны и вежливы.

Затем уже...

Затем уже посидели в самом кафе. Ничего необычного в плане интерьера или обслуживания, но всё приносят четко и быстро. Заказали по три блюда на человека, минут через 10 нам уже принесли по два, еще через 10 - по третьему. Так что мнение о том, что заказы разносят медленно - это либо случайности, либо следствие прихода в ресторан в час пик. Хотя и мы в общем-то сидели в почти полном зале.

Отдельно хотелось бы отметить еду - компания идет дальше приготовления банальных роллов, но при этом не скатывается в совмещение европейской, американской и японской кухонь, а старается разнообразить меню азиатскими блюдами. Всё довольно вкусное и достаточно необычное. Больше всего радуют блюда с угрем.

Так что не могу ничего сделать кроме как поставить заведению высший балл)