ТОКИО

Сеть кафе японской кухни

Ужасное заведение!!! Мне кажется, они пользуются тем,что это единственное заведение японской кухни в Карнавале. Ребенок проголодался, и мы решили перекусить там. Себе заказали роллы (2 вида, по 4шт). Занятых столиков было 4 или 5, но, почему-то, заказ нам готовили целый час!!!8 штук ролл!!! Благо суп-пюре дочери принесли раньше!!! Мы надеялись закончить покупки пока наш второй ребенок (ему 4 месяца) спит, не получилось...В итоге - принесли роллы с каким-то неприятным привкусом...Не поели и потеряли столько времени!!!

Думаю, руководство придерживается позиции - "приносит деньги и ладно", за качеством НИКТО НЕ СЛЕДИТ!!!