ТОКИО

Сеть кафе японской кухни

Не понимаю, как при таком количестве негативных отзывов и почти пустом зале данное кафе еще не закрыли. Официанты не особо то и приветливы, посуда со сколами, салфетки имеются не на всех столах, цены завышены, а в детском меню особенно! Что касается еды: картофель фри как обычная вареная картошка, только соломкой еще и ни капли не соленая, как и остальные блюда, около часа ждали блюдо «Айоли с картофелем, лососем, грибами и луком» которое в меню выглядело крайне аппетитно и занимало по размеру всю тарелку. На деле это оказалось безвкусным куском непонятно чего размером с четверть тарелки с огромнейшим количеством лука. Безалкогольные коктейли прям приторно сладкие. Единственное, что порадовало на вкус это «сет горячий», но и тут без косяков не обошлось! Его принесли, конечно, быстро, но холодным, а когда мы поинтересовались, почему горячие роллы подают холодными, официантка просто пожала плечами и ушла. Чаевых естественно не оставили и в данное заведение больше ни ногой чего и всем советую.