ТОКИО

Сеть кафе японской кухни

Честно говоря, я в шоке с написанного. Мы с мужем в субботу решили побаловать себя роллами, зашли в кафе Токио в ТЦ Радуга Парк, встретил нас сразу улабыющийся персонал, почти все столы были заняты, но мы нашли куда присесть. Тут же нам подали меню, минут через 5 к нам подошла довольно таки приветливая официантка по имени Мария, приняла наш заказ, сразу подала приборы и напитки. Заказали мы тогда довольно таки много разных роллов и салат Цезарь с курицей, салат был готов уже в течение минут 10,что меня очень порадовало при такой занятости столов. Салат был на высшем уровне, очень вкусный! Далее нам принесли роллы, ну просто объедение, очень вкусные! Все это время пока мы кушали официантка подходила к нашему столику, убирала с него лишнюю посуду и всегда улыбалась, чего не в каждом кафе встретишь. В общем мы остались довольны, кухня отличная, персонал замечательный! Обязательно вернемся к вам еще. Спасибо