ТОКИО

Сеть кафе японской кухни

Подумайте, прежде чем идти сюда.

Общее:

Вкус - 4/5

Обслуживание 2/5

Итого: 2

Подробности:

Подумайте, прежде чем идти сюда.

Общее:

Вкус - 4/5

Обслуживание 2/5

Итого: 2

Подробности:

Наш субботний вечер (06.08.2016, примерно 20:00-21:00) был в разгаре, настроение хорошее, аппетит наигран. Зашли в Токио: отведать японской кухни под пару коктейлей. Стандартный сценарий для такого времени, согласитесь. Народу было мало, выбор столиков был широкий. Интерьер спокойный, выдержанный. Нам подали меню: ассортимент приличный, правда, дизайн слабоват: некоторые фото блюд сделаны не совсем аккуратным образом (это не страшно, не за этим мы сюда пришли). Мы определились, выбрали и.... тут что-то пошло не так.

Ждать, когда примут заказ пришлось долго. Очень. Мы успели на 5 раза перечитать меню, посидеть в телефоне, потом опять пошарить меню. К нам наконец-то подошли, мы продиктовали заказ. Ок, ждём. У меня 4 раза промелькнула идея сбежать в соседний Burger King, всё равно нас никто не замечает.

Дождались. Подали приборы. Мы распечатали палочки и оставили мусор на краю стола. Подали напитки. Подали роллы. Мусор так никто и не забрал.

Роллы были вполне вкусные, коктейли тоже неплохие. Мы доели, стали допивать напитки. Ненужную посуду и приборы никто не забирал. Допили. Поговорили. Посидели. Посидели. Снова поговорили. Дождались.

Ура, к нам подошли. Потом дождались счёта. Опять ура. Мы выбрались оттуда, из этого пожирателя времени, мы сделали это!

Ну вы поняли, да, посыл? Обслуживание медленное, малость неопытное. Это при полупустом зале на территории фуд-корта в трц с кинотеатром в вечер субботы.

Как говорится, "думайте сами, решайте сами". Но меня не особо впечатлило.