ТОКИО

Сеть кафе японской кухни

20 августа я с семьей посетили данное заведение первый и последний раз. Начнем с минусов: еда на слабую троечку, заказали коктейли со льдом, но через 10 минут выяснилось, что машина для льда сломана и предупредить заранее они не могли. Бутылочное пиво было очень теплым, персонал объяснил это тем, что места для пиво в холодильнике нет. Роллы были очень посредственными за исключением Филадельфии.
В конце концов, в последнем ролле попалось что-то вроде косточки. К сожалению, к этому моменту мы уже оплатили счет. Плюсы: наличие детского меню(с огромными пельменями) и детского стульчика
Настоятельно НЕ рекоммендую это кафе.